Каталог
Отзывы
О нас
Контакты
Корзина
Сайт создан в
4.3
на
Яндекс Картах
Встреча
Кафе
4.3
на
Яндекс Картах
Каталог
Отзывы
4.3
7 отзывов
Oleg C.
10 июня
Самый вкусный шашлык по маршруту Москва-Махачкала!
Дмитрий С.
31 марта
Очень вкусно! Отличный ресторан!
Марат
12 апреля
Очень понравилось.все было вкусно. приятное отношение.
Мария Попова
27 сентября
Вкусная кавказская кухня,атмосферно и удобная транспортная развязка! Рекомендую однозначно.
Oleg C.
10 июня
Самый вкусный шашлык по маршруту Москва-Махачкала!
Марат
12 апреля
Очень понравилось.все было вкусно. приятное отношение.
Дмитрий С.
31 марта
Очень вкусно! Отличный ресторан!
Мария Попова
27 сентября
Вкусная кавказская кухня,атмосферно и удобная транспортная развязка! Рекомендую однозначно.
Показать ещё
О нас
Еда навынос
Контакты
✕