Каталог

Отзывы

4.3
7 отзывов
Oleg C.
Oleg C.
10 июня
Самый вкусный шашлык по маршруту Москва-Махачкала!
Дмитрий С.
Дмитрий С.
31 марта
Очень вкусно! Отличный ресторан!
Марат
Марат
12 апреля
Очень понравилось.все было вкусно. приятное отношение.
Мария Попова
Мария Попова
27 сентября
Вкусная кавказская кухня,атмосферно и удобная транспортная развязка! Рекомендую однозначно.
Oleg C.
Oleg C.
10 июня
Самый вкусный шашлык по маршруту Москва-Махачкала!
Марат
Марат
12 апреля
Очень понравилось.все было вкусно. приятное отношение.
Дмитрий С.
Дмитрий С.
31 марта
Очень вкусно! Отличный ресторан!
Мария Попова
Мария Попова
27 сентября
Вкусная кавказская кухня,атмосферно и удобная транспортная развязка! Рекомендую однозначно.

О нас

Еда навынос

Контакты